Вверх

Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

THG. Until the very end.

Объявление


THG. UNTIL THE VERY END

Добро пожаловать на 75-е ежегодные Голодные игры. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше. Система рушится на глазах, в любую минуту готово вспыхнуть пламя революции. Старт дан. Пусть вспыхнет пламя!

АДМИНИСТРАЦИЯ

✧ Katniss Everdeen ✧ Finnick Odair ✧ Remdal Amherst ✧

ТОПЫ


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

#гостевая
#сюжет
#роли
#правила
#о мире
#акции

Blood on my hands - Китнисс ✧ Bonnie and Clyde - Джоанна ✧ To ashes - Пит ✧ Always in a rush - Финник ✧ Who's never tell? - Плутарх ✧ Darkness falls - Джоанна ✧ Maybe I, maybe you - Финник ✧ A Demon's Fate - Китнисс ✧ Dear Agony - Джоанна ✧ Так и кончается мир - Пит ✧ Hard promises - Хеймитч ✧

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THG. Until the very end. » Жатва » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 151 страница 180 из 182

1

http://s7.uploads.ru/k98Km.png

WELCOME! WELCOME! WELCOME!
Вас приветствует ролевая
THE HUNGER GAMES. UNTIL THE VERY END!

Данный раздел, как и без того понятно, предназначен для прямого диалога с администрацией. И да, именно тут можно задать все интересующие вас вопросы по поводу игры или же самого проекта в общем. А так же именно тут у вас есть возможность придержать себе роль и / или внешность.

В любом случае, для того чтобы избежать лишнюю трату времени с обеих сторон, предлагаем пройтись по следующим ссылкам:

Так же важно знать что:

роли / внешности придерживаются на два дня, при сильной загруженности игрока возможно продление до пяти дней;
внешности для нужных не придерживаются;
на написание анкеты даётся максимум пять дней;
по истечению указанных сроков роли / внешности считаются свободными.

Ну вот, леди и джентльмены, а теперь можем перейти к обсуждению интересующих вас вопросов.

придержанные роли;

Эффи Бряк до 06.03

придержанные внешности;
придержанные внешности для акций;

акция#1:
Stanley Tucci
Lenny Kravitz
Donald Sutherland
Natalie Dormer
Elizabeth Banks
Adam Lambert
Rose Mcgowan
Katy Perry
Jessica De Gouw
Lady Gaga
акция#2:
Willow Shields
Paula Malcomson
Julianne Moore
Channing Tatum
Dominic Cooper
Zoe Saldana
Torrance Coombs
Amanda Righetti
Dianna Agron
Michelle Rodriguez
акция#3:
Charlie Hunnam
Lena Headey
Anne Hathaway
Willa Holland
Nikolaj Coster-Waldau
Jonathan Rhys Meyers
Woody Harrelson

0

151

мордор.
рад, что откликнулись на заявку) Присоединяйтесь, нам нужен именно такой человек с:

+1

152

Привет-привет!
Если роль Эффи еще свободна, не могли бы вы ее придержать для меня? :з

0

153

Мисс Бряк, добра вам с:
Прекрасная Эффи за вами до 19 включительно)

0

154

Finnick Odair
а вот и я с:
скоро анкету подготовлю.)

0

155

Raymond Winston
отлично, ждем)

0

156

здравствуйте, а роль сказочной Энни еще свободна? И да, внешность обязательно из фильмы? Просто она у меня никак не ассоциируется с такой девушкой.

0

157

эн
не серчайте, админы
доброго вечера с:
Энни свободна, внешность либо та, что в акции, либо из фильма. других вариантов нет)

0

158

доброго вечера с:
Энни свободна, внешность либо та, что в акции, либо из фильма. других вариантов нет)

у меня жестко затупил интернет и просто даже не показал прекрасную акцию с менторами. Да, Уилла больше похожа на ту картинку, что была у меня в голове при прочтении книги)
придержите ее пока что, а я подумаю над анкетой и окончательно определюсь с персонажем

0

159

эн, за вами до 19 включительно)

0

160

Finnick Odair
благодарю))

0

161

Алоха всем! Как я понял шаблон анкеты единый?

0

162

Гэйл, аве)
Не совсем, Гейл персонаж акционный и анкета на него упрощенная (разница в лице, от которого идет пробный пост, и в требованиях по емкости анкеты)

0

163

Тогда придержите мне его на 2 денька. Сегодня-завтра сильный загруз, а в четверг постараюсь присоединиться.

0

164

до 20 включительно за вами)

0

165

доброго дня, господа.
не буду долго занимать вашего внимания.
вас беспокоит мастер с ролевой qq.panem.revival - jeanna attwood.
и, собственно, по такому вопросу.
господин Уинстон, который Рэймонд.
я понимаю, что "анкету" вы писали сами, но. персонаж, его биография, имя, детали - проживание в третьем, побег в 13, смерть брата, даже кличка - все это было написано мной, как автором акционного персонажа http:*//revival.rusff.me/viewtopic.php?id=390#p45634  [уберите звездочку, получите ссылку]. и если уж существует один рэм - повстанец - инженер, то пусть он существует у нас. не желаете у нас играть, просто отпишитесь, мы никого не держим. но переносить образ из одной ролевой на другую, при условии, что образ то и не ваш, лишь вами доработан - не айс. собственно, хотелось бы, чтобы вы хотя бы сменили имя и убрали явные совпадения в жизнеописании акционного персонажа и вашего "авторского" - смерть брата, побег в тринадцатый. по делу, ваш только характер. остальное было предложено мной.
и да, я считаю эти детали плагиатом - потому как изначально рэм - акционный персонаж. хотя бы так очевидно не копировали.

0

166

Доброго времени суток Jeanna Attwood, благодарим вас за информацию, обещаем разобраться в этом недоразумении.

0

167

огненная Katniss Everdeen, я буду периодически наведываться к вам, в ожидании вердикта  - все же хотелось бы узнать реакцию самого игрока, а не просто замолчать ситуацию. пусть уже господин Уинстон скажет - можем ли мы удалять его со спокойной совестью, хотя после подобного, свое мнение я уже сформулировала.

0

168

Jeanna Attwood, вся информация, взятая из описания вашего персонажа будет изменена самим игроком, так как конечно же он будет уведомлён об этом происшествии лично, и мы обязательно попросим его ответить вам с:

0

169

проходя мимо... у вас просто потрясающий дизай

0

170

[2] у вас просто потрясный дизайн)) а еще странно, что я нажала на "ентер" и моё сообщение отправилось О_О не суть))) процветания вам :3 может быть загляну к вам на огонёк ^____^

0

171

Доброго времени суток!
Пробежалась по акциям, возникло пару вопросов касаемо Тигрис. Как я поняла, судя по предложенной внешности, вы ее несколько омолодили, по сравнению с каноном, правильно? И сразу же второй вопрос - возможна ли смена внешности? Почему-то мне Тигрис видится этакой рыжеволосой (либо что-то близкое к этому цвету) дамой возрастом около 30-35.

0

172

Сурезикн :3, спасибо) заглядывайте и приходите к нам :3
гостья, доброго) Изначально для акции предполагалась взять внешность Битси Таллоч (33 года, волосы обычно темно-рыжие или с каштановым оттенком), но не пошло с изображением для акции и внешность сменили, так что вы можете смело сделать тоже самое)

0

173

можно еще на пару дней придержать роль? х)

0

174

Caesar Flickerman написал(а):

можно еще на пару дней придержать роль? х)

Конечно держим за вами :3

0

175

добра сердечные, а заверните-ка мне роль первого пьяницы из двенадцаттого, Хеймитча, на максимальный срок, благодарю :3

0

176

наидобрейшего, чудесный) Пакуем до 1.03 вместе с ящиком виски :з
*Если пойдет слегка поюзанный профиль, то пароль к нему 1111

0

177

Finnick Odair, спасибо и за профиль и за виски с: как раз то что надо для написание анкеты с:

0

178

Haymitch Abernathy
Ох слава Мерлину, или Хеймитчу хД
Не важно, я жду тебя!
Вдохновения с:

0

179

доброго времени суток :)
хотелось бы поинтересоваться. как у вас с активностью?) не собираетесь пропадать. надеюсь?))

0

180

гостья и вам доброго с:
Нашу активность можно увидеть на главной, а на счёт второго вопроса, могу сказать что от того момента как создавался проект до сегодняшнего дня, мы существуем уже почти третий месяц, так что нет, совсем не собираемся :3

0


Вы здесь » THG. Until the very end. » Жатва » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно