Вверх

Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

THG. Until the very end.

Объявление


THG. UNTIL THE VERY END

Добро пожаловать на 75-е ежегодные Голодные игры. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше. Система рушится на глазах, в любую минуту готово вспыхнуть пламя революции. Старт дан. Пусть вспыхнет пламя!

АДМИНИСТРАЦИЯ

✧ Katniss Everdeen ✧ Finnick Odair ✧ Remdal Amherst ✧

ТОПЫ


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

#гостевая
#сюжет
#роли
#правила
#о мире
#акции

Blood on my hands - Китнисс ✧ Bonnie and Clyde - Джоанна ✧ To ashes - Пит ✧ Always in a rush - Финник ✧ Who's never tell? - Плутарх ✧ Darkness falls - Джоанна ✧ Maybe I, maybe you - Финник ✧ A Demon's Fate - Китнисс ✧ Dear Agony - Джоанна ✧ Так и кончается мир - Пит ✧ Hard promises - Хеймитч ✧

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THG. Until the very end. » Профи » JOKING ASIDE


JOKING ASIDE

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Joking Aside. Harvard

http://savepic.ru/4979472.png

Ученики Гарвардского университета жили в мире и спокойствии многие годы, старательно постигая тонкости разных наук. Прилежные и послушные, по своему обыкновению, гарвардцы привыкли к такому положению дел. Но, как известно, у каждого свои скелеты в шкафу.
Никто и  подумать не мог, что под гнетом общественности, один из местных изгоев вдруг помешается на идее уничтожить всех своих недругов. В один обычный, ничем не приметный солнечный день, он устроил стрельбу, достойную самого Чарльза Уитмена. Четыре убитых, десятки раненых и одна пропавшая без вести девушка.
Сам же убийца, не дожидаясь полиции, застрелился. Что могло заставить его совершить такое преступление и куда делась девушка? - загадки, волнующие полицию и жителей по сей день.
Прошел год, казалось, все закончилось, и жизнь пошла своим чередом. Студенты и преподаватели Гарварда успели оправиться от пережитых ран, как вдруг им начали приходить сообщения весьма странного содержания. Кто мог знать их самые сокровенные тайны? И почему все думают, что пропавшая девушка- автор этих посланий?
Но вся эта история стала тем-о-чем-не-говорят. Ведь никто не хочет, чтобы их секреты выплыли на поверхность…

0

2

●Я ищу soulmate!●

● Привет, амели фабиан / amelie fabian (прозвище - пепел, феникс). Я ищу тебя уже очень давно и даже подал запрос в бюро поиска потерявшихся людей. И вот какую информацию я указал: Тебе 28 лет. А родилась ты в Ирландии, но в данный момент проживаешь в Кембридже. А еще, что ты работаешь название профессии. Так же я указал, что ты чертовски похожа на winona ryder . Так что  ты просто обязана ко мне прийти, ведь ты моя soulmate!

http://media.tumblr.com/c9250833b46b14177b0ba2e2625c101b/tumblr_inline_mgom7xCqEi1rvdcvs.gif
● саундрек к персонажу (по желанию), либо же какая-то цитата

● О тебе ●

ты родилась в ирландии и попала там в детский дом когда тебе было семь. я уже там жил на тот момент и встретил тебя практически первым.
- добро пожаловать к нам, пепел. и не забывай кто твой крестный, то бишь я - бродяга. - так я поприветствовал тебя и с тех пор именно я был твоим проводником в доме. ты показала сначала себя тихой, но непреклонной. то, чего ты хочешь - ты добьёшься всеми путями, правдами и неправдами. заработав некоторое уважание у других домочадцев ты начала проявлять себя, свой характер. ты пыталась сбежать, а если это не получалось - устраивала революцию. в семьи тебя практически никогда не определяли, поэтому мы расставались больше из-за того, что уходил я, но потом возвращался.
ты трижды пыталась покончить с собой, последний раз был самый удачный, но тебя всё равно спасли, тогда и я следом за тобой попытался вскрыть себе вены, однако ты уговорила меня этого не делать. кажется, это и стало нашим переломным моментом. тут мы и начали общаться понастаящему близко, тут мы ощутили некую связь между нами, ту красную нить, которая связывает люде.
прозвища в доме редко меняют, однако для нас это сделали. феникс и волк - теперь мы новые люди. прошло мало времени и каждый отправился своей дорогой. мы пытались жить друг без друга; общались всё же часто, тосковали беспредельно.
а потом пропали из жизни друг друга на года. я связался с плохой компанией, ты занялась своими делами.
меня отправляют в другой город, кембридж, по программе защиты свидетелей, где ты живешь и понемногу гаснешь.
мой феникс, ты же даешь искру! ты всегда возраждаешься, я верю. и даже если сейчас ты утонешь в себе, то через время снова оживешь и с новыми силами продолжишь заниматься тем, что тебе интересно.
сначала мы жили раздельно по разным причинам, однако в последние месяцы решили съехаться и нести своё существование бок-о-бок.
по характеру крайне противоречива, вспыльчива; мечтательница; склонна к самокопанию и самотерзанию. нигилист до мозга костей. не любишь громкие компании, однако не прочь оказаться в такой среде, нагрубить кому-то, съязвить и намучиться от количества людей до конца своей жизни, прийти домой, нажаловаться в своём блоге_мне_своей змее и пойти проспать три дня из-за увеличенной дозы снотворного.
патологический самоубийца; принимаешь различные препараты; у тебя есть свой личный психиатр, который тебе всё это прописывает. любишь артхаусное кино и прогулки тёмными ночами.
остальное оставляю на вас. насколько талантлива, одарена, голосиста и пластична - решать вам. лепите дальше по своему хотению.

● О наших отношениях ●

soulmate, лучшая подруга, любовница, названная жена.
кто нас видел вместе так говорили, что мы пара, а мы не отрицали и подыгрывали. для нас это игра на публику, а внутри тоскуем из-за того, что не можем признаться друг другу в правдивости этой игры. или не можем признаться в этом самим себе.
ты меня понимаешь лучше всех остальных, ты чаще на меня злишься и кричишь, кидаешь подушки и бьешь первое что попадётся под руку, психуешь на пустом месте и тут же впадаешь в депрессию; я терплю. я огрызаюсь, повышаю голос, иногда обманываю, оправдываясь, что это ложь во благо, совершаю глупые поступки, утопаю в беспредельном депрессняке, накуриваюсь; ты терпишь.
и мы нежно любим друг друга всей душой, но уходим к другим, строим глазки кому-то в баре и устраиваем сцены "брат-сестра", что бы провести вечер с кем-то другим.
это нас безумно терзает, но ничего поделать не можем.
у каждого свои причины свести счеты с жизнью, но мы поддерживаем друг друга и увеличиваем список "сделать до смерти" и клянемся, что умрем в один день глядя друг другу в глаза.
мы можем вместе спать в одной кровати, обниматься, ходить по квартире друг перед другом в одном нижнем белье и не стесняться. и всё же к чему приведёт эта "игра"?

● Ну и немножко от себя ●

вверяю эту частичку моей души вам и я не желаю, что бы вы отнеслись поверхностно к персонажу и к отношению между нами.
не против общения вне ролевой. то бишь аська_скайп всегда открыты для лучшего узнавания друг друга, для простоты общения, а также для обсуждения всего на свете.
персонаж не зависит от меня, он - ваш, вам решать и многие детали, однако я всегда очень рад вам помочь с любыми вопросами. изменять бы многое не хотелось и отношения в корень менять тоже, однако всё можно обсудить, я переубеждаем.
хочется отыграть что-нибудь из жанра экшн_треш, а также нечто направленное на эмоциональные терзания, страсть, страх, всё то, чем наполнены наши герои при общении друг с другом.
в общем, жду человека идейного и готового терпеть меня; от себя обещаю любить и носить вас на руках, буду верно служить и защищать и не удивляйтесь, если привяжусь к вам.
жду вас очень.~
сначала все вопросы в гостевой, далее можно обменяться связью.

0

3


https://31.media.tumblr.com/44db61cef9ea4183b3c69be16828984a/tumblr_inline_myuv4nG33p1rl86wb.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc9e9j5NX81qipyy2o1_r1_500.gifhttp://24.media.tumblr.com/0e75128fb9b9b7bccbadb1b0cf64293c/tumblr_mvicf9lTtK1s3zkl4o1_500.gif

Anna Popplewell ♦ Grace Phipps ♦ Danielle Campbell

Дополнительно: Собственно, моя сестра Кейтлин О'Рейли. Тебе 18 и ты тоже в Гарварде. Факультет на твое усмотрение. У тебя помимо меня есть еще один брат - Аллен, и мы  сним с некоторых пор враждуем. Я позор семейства, и клеймо его, но я также наследник отцовской ювелирной сети. Мы родом из Ирландии, но ты родилась в США. Я хочу, чтобы ты была внешне ангелом во плоти, но со своей изюминкой. Единственная из семьи, кто поддерживает брата. Систер, я ищу тебя.
skype - Irish-pirate24

http://jokingaside.rusff.me/

0


Вы здесь » THG. Until the very end. » Профи » JOKING ASIDE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно